«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Солнечногорск

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

12.08.2020

Компания АРМО-Системы представила новый биометрический терминал

Компания АРМО-Системы представила новый биометрический терминал

Пандемия внесла существенные изменения в работу всех структур нашей жизни.  Мы продолжаем жить и надеяться, что в скором времени все это закончится. Но не будем о грустном, мы лучше расскажем вам о новинке, представленной компанией “АРМО-Системы”. Речь идет о биометрическом терминале Smartec ST-FR042EM. 

Это новинка завоюет мир своей техничностью, практичность и функциональностью. Изделие отвечает современным стандартам качества. Стоит отметить, что производителям удалось добиться отличного результата, ведь аппарат распознает лица даже на расстоянии 3 метров. Если в базу данных была внесена информация, к примеру, человека без бороды, а он в дальнейшем решил ее отрастить, то страшного в этот нет ничего. Система распознает личность по оболочке глаз, отпечаткам пальцев и другим внешним признакам, которые невозможно изменить. Кроме того, такое оборудование сложно будет обмануть. Ведь многие злоумышленники пытаются представить для опознания фотографии или же видеозаписи, но с этой техникой этого сделать не получится. 

Совсем скоро оборудование будет доступно широкой публике. В любом случае продукции какого производителя вы не отдали предпочтение, важно, чтобы монтаж осуществляли высококвалифицированные специалисты.  

В этом вопросе мы советуем вам довериться специалистам сервисного центра “КОСБИ”. В нашей организации работают сотрудники с большим опытом. Они детально изучают объект, а потом уже подбирают системы, которые обеспечат полный контроль над зданием.  

Почему для установки системы контроля и управления доступом стоит выбрать именно наш центр? Ответ очень прост. Мы предлагаем: 

  • Стабильную ценовую политику; 
  • Профессиональный подход к выполнению поставленных задач; 
  • Соблюдаем установленные заказчиком сроки. 

Все еще не знаете к кому обратитесь? Свяжитесь с нами по указанным номерам, и мы ответим на все ваши вопросы.  


Предыдущая новость
Новые тепловизоры от компании SMARTEC
Следующая новость
Тест драйв дымовых извещателей в труднодоступных местах с помощью системы Scorpion

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос